Лекция #1 | Работа с US шопами с помощью EU мата | 09.07.2019 [ЛОГ ДОСТУПЕН]

LOTUS

Команда форума
Главный Модератор
Начало: 09.07.2019, 20.00 МСК
Тема: Работа с US шопами с помощью EU мата
Автор: @TheSuspect
Где проходит:
https://t.me/joinchat/Hsc6elaXYU54BnT8OAZo1w

Финансовая поддержка лекции:
Основной спонсор:
Picasso.pw - Мир новых возможностей
Информационная поддержка: WWH-CLUB.NET
Финансовая поддержка:
Магазин сниф материала

ЛОГ ЛЕКЦИИ:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Для просмотра хайда можете оставить + в этой теме.

Последнее редактирование:

LOTUS

Команда форума
Главный Модератор

Taaks

Друзья клуба
Участник форума
Что такое avs?

LOTUS

Команда форума
Главный Модератор

Название говорит само за себя - Address Verification System, т.е. система верификации (проверки) адреса холдера. Если уж совсем точно:
Система Подтверждения Адреса — AVS (Address Verification System)
Система по пресечению мошенничества, используемая при транзакциях через сеть Интернет, продажах и у некоторых других продавцов, особенно тех, у которых есть автоматизированные системы (на автозаправках, например). Система проверяет, чтобы адрес, данный клиентом, совпал с адресом на карте.

Dushman

Участник форума
Подогрев с разных IP адресов, и разными конфигами антидетекта Может ли статъ проблемой, + С дедикейт серверов можно без антидетекта гретъ /.? ?
Пост автоматически объединен:

Можно ли Гифт Картами купитъ Гифты, eDelevery, если да то как ?

staples.com откуда купитъ акки ?

Taaks

Друзья клуба
Участник форума
По дешёвому нелеквиду больше шансов получит пррфит или одинакого?

vvv555

Участник форума
трек где взять

kyznec

Участник форума
Интересная лекция) спасибо лектору) У меня вопрос чутка в сторону от темы. Занимаюсь рефами, и стал ловить отмены заказов прям автоматом. Значит АФ не прохожу. Вбиваю со сферы. Уже все настройки перелапатил, но с места так и не сдвинулся. Грешу на соксы ( пользуюсь 911) и на карты, так как они мои, то соответственно (ру, виртуалки). Подскажите куда двигаться? носки нормальные найти, или перейти на вирт карты EU? Или может что с настройками сферы поделать?

TheSuspect

Друзья клуба
Участник форума
Подогрев с разных IP адресов, и разными конфигами антидетекта Может ли статъ проблемой, + С дедикейт серверов можно без антидетекта гретъ /.? ?

Можно ли Гифт Картами купитъ Гифты, eDelevery, если да то как ?

staples.com откуда купитъ акки ?
с разных ip аф тебя пошлет куда подальше.
гифт картами купить гифты ? впервые такое слышу xD
на ввх кучу сервисов. посмотри

По дешёвому нелеквиду больше шансов получит пррфит или одинакого?
если будешь делать объем. то больше

трек где взять
все просто, видел скрин где у меня написано процесинг? вот после этого там появиться трек номер (если отправят)

Интересная лекция) спасибо лектору) У меня вопрос чутка в сторону от темы. Занимаюсь рефами, и стал ловить отмены заказов прям автоматом. Значит АФ не прохожу. Вбиваю со сферы. Уже все настройки перелапатил, но с места так и не сдвинулся. Грешу на соксы ( пользуюсь 911) и на карты, так как они мои, то соответственно (ру, виртуалки). Подскажите куда двигаться? носки нормальные найти, или перейти на вирт карты EU? Или может что с настройками сферы поделать?
911 RIP Давно ИМХО

Dushman

Участник форума
Откуда можно купитъ "чистый IP" ( Не важно Dedic, SOCK's, VPN)
я юзаю CyberGhost pro, Но в последние время подводит

Вбиваеш Валмарте ?

kyznec

Участник форума
Вбиваеш Валмарте ?
[/QUOTE]
нет, чет то ру карты у меня туда не лезут(

TheSuspect

Друзья клуба
Участник форума

Di777

Участник форума
Лекция очень хорошая, спасибо! Можете пожалуйста скинуть сылку на шоп где можно купить Аккаунты?

Batynya

Друзья клуба
Участник форума
Собственно, что хотел написать. К самой лекции я немного опоздал, но успел всё прочитать. Как по мне, лекция прошла успешно. Минимум слов, всё по делу.

Интересуют некоторые вопросы:

1. Какая страна(-ы) туда хорошо залазят(-ит)?

2. Я как продавец баз, имею много юсы, если я зайду и просто восстановлю пасс, как себя в этом поведет фрод? Или же лучше будет оставить на денек, пусть отлежится и помолится, чтобы туда кх не зашел?

3. Некоторым шопам всё равно какое у тебя время, какой браузер(русский или анг), какая система. А как именно с стейплсом происходит?

TheSuspect

Друзья клуба
Участник форума
Собственно, что хотел написать. К самой лекции я немного опоздал, но успел всё прочитать. Как по мне, лекция прошла успешно. Минимум слов, всё по делу.

Интересуют некоторые вопросы:

1. Какая страна(-ы) туда хорошо залазят(-ит)?

2. Я как продавец баз, имею много юсы, если я зайду и просто восстановлю пасс, как себя в этом поведет фрод? Или же лучше будет оставить на денек, пусть отлежится и помолится, чтобы туда кх не зашел?

3. Некоторым шопам всё равно какое у тебя время, какой браузер(русский или анг), какая система. А как именно с стейплсом происходит?
1. все еу старны. германия,англия и тд...
2. не понял вопроса
3. стаплес посмотрит на твой сокс. посмотрит на твои куки. и на твою систему. на все он посмотрит.

Batynya

Друзья клуба
Участник форума
1. все еу старны. германия,англия и тд...
2. не понял вопроса
3. стаплес посмотрит на твой сокс. посмотрит на твои куки. и на твою систему. на все он посмотрит.
1. Спасибо.

2. Имею много USA mail pass базы, валидные они. Могу прочекать их на запрос staples. И после чего собственно зайти в мэйл который зарегистрирован в шопе. И восстановить пароль.

3. Понял)

gorbik

Участник форума
+

TheSuspect

Друзья клуба
Участник форума
1. Спасибо.

2. Имею много USA mail pass базы, валидные они. Могу прочекать их на запрос staples. И после чего собственно зайти в мэйл который зарегистрирован в шопе. И восстановить пароль.

3. Понял)
ааа ты про это, пробуй! стаплес это же не соц сеть. что бы каждый день туда владелец акка заходил)