Лекция #2 | Основы Баунти Хантинга | 25.07.2019 в 20:00 МСК

kennzie

Участник форума
Спасибо

yarluk78

Участник форума
Ничего так

Lyalka

Друзья клуба
Участник форума
Спасибо!

Djuba

Участник форума
Это конечно все классно- только опоздало на 2 года:) ну рили, в 16 ом платили хорошо и даже ленивый мог заработать на баунти( это я о себе)
Сейчас проще купить за 45 уе в месяц автоматизированный скрипт который собирает все репосты и структурирует их, вам остаётся только постить отсчеты( и даже отсчеты вроде постит, подсказывают)
И мой вам совет, если что то вышло на биржу продавайте сразу, я по горькому опыту профукал 3т уе в думая, что новый биткоин родился

Sannas22

Участник форума
Спасибо

CerbraD

Журналист
Участник форума
Это конечно все классно- только опоздало на 2 года:) ну рили, в 16 ом платили хорошо и даже ленивый мог заработать на баунти( это я о себе)
Сейчас проще купить за 45 уе в месяц автоматизированный скрипт который собирает все репосты и структурирует их, вам остаётся только постить отсчеты( и даже отсчеты вроде постит, подсказывают)
И мой вам совет, если что то вышло на биржу продавайте сразу, я по горькому опыту профукал 3т уе в думая, что новый биткоин родился
С автоматизацией можно заработать, но это очень много волокиты. Про автоматизацию будет отдельная тема в курсе отведена.
То, что работало в 2017 году, уже не работает в 2019, т.к. методы, выплаты и подходы к делу меняются. Вообще не советовал бы терять время на социалки, они нужны только для набора опыта участия и не более того. Есть более прибыльные компании.

Florene

Участник форума
Если это новый модный тренд, то стоит углубиться

Shenkun

Друзья клуба
Участник форума
Только зарегистрировался на форуме. А так в кардерсках движках давно.
Будем изучать новое. Спасибо большое за возможности!

Elusive

Участник форума
Спасибо

sviriga

Участник форума
Спасибо!

Qixert

Участник форума
Спасибо!

SPYro

Участник форума
у меня у одного не открывается?