Быстрый и легкий старт (Возможно ли?)

DimAnusDeda

Участник форума
Немного о себе. Кардингом интересовался еще в 2016 году, но так как был молодым и не было денег быстро забил на это дело. Сейчас время поменялось и решительно настроен влиться в эту среду. Пару вопросов:
1.Нужно ли сейчас покупать разные обучения? Или если есть башка на плечах можно и с паблик инфы получить профит?
2.Сколько нужно инвестировать, в это дело до профита?
3.С чего сейчас проще начать? сс\палка\логи\ба?
4. Есть ли какое-то ''наставничество''? Чтобы человек немного помог тебе разобраться за определенную плату или процент?
Буду рад услышать ответы.

Unammmed

Участник форума
Немного о себе. Кардингом интересовался еще в 2016 году, но так как был молодым и не было денег быстро забил на это дело. Сейчас время поменялось и решительно настроен влиться в эту среду. Пару вопросов:
1.Нужно ли сейчас покупать разные обучения? Или если есть башка на плечах можно и с паблик инфы получить профит?
2.Сколько нужно инвестировать, в это дело до профита?
3.С чего сейчас проще начать? сс\палка\логи\ба?
4. Есть ли какое-то ''наставничество''? Чтобы человек немного помог тебе разобраться за определенную плату или процент?
Буду рад услышать ответы.
Я этим не занимался,но скажу свое мнение
Я каждый день в течении полу года изучаю после работы по ночам дарк нет,последние трое суток без пизды уже несплю все сижу и ищу новые форумы и изучаю то тут то там,в надежде что ,что то меня зацепит йокнет,но нефига не йокнуло.ВСе схемы реально понимаю если не полная хуе....а каменного века,или для школьников,это как то несерезно,Для меня был раньше даркнет чем то особенным,думал тут одни хакеры бандиты и хулиганы)Но полазив вплотную трое суток понял что здесь детский садик!Я не имею ввиду даный форум ,а дарк нет вобщем.Тут как раз мамонтов хотят сделать с нас!!!И зарабатывают на нас,
ПОЭТОМУ КАКОЕ ТАМ ЧТО ТО ТУТ ПОКУПАТЬ КУРСЫ И ТД,ВСЕ ОНО БЕСПЛАТНО ЕСТЬ ,ПРОСТО ХОРОШО ПОИЩИ,ОНИ ТАК И ДЕЛАЮТ ,А ПОТОМ ТОЛКАЮТ НА ФОРУМАХ,И ПРИКИДЫВАЮТЬСЯ СТРАШНЫМИ ДЯДЯМИ ,И НЕВЕРОЯТНЫМИ БИЗНЕСМЕНАМИ,ХАКЕРАМИ И ТД.
Повеь не кто небудет делиться своим куском хлеба,а темболие дарить.
Или как они пишут это вобще пиздец насколько люди отупели и смотрят только прямо,и съедают всю херню цитирую приблезительно ""продаю свой авторский курс 3 года по ему работаю,выход миллионы,и наконец то решил и вас посвятить всего за 10 тыс р НО еще бля первым трем за 7 отдам😱😱 "
И ОСНОВНАЯ МАСА это хавает ебнуться можно неужели люди вобще деградирували,Согласен братуха?Ты зарабатывая как они пишут там пиздец выручка отут клацалбы на форуме,лично я уже былбы наострове пил коктейль и сосалабы какая то там мулатка!вот и складываеться впечетления ,что детский сад сюда петянули,а на улице через сломаный телефон или испорченый что это ДаркНет! это темная жизнь!Это что то ,ага бля конечно!
зарабатывают тут только тот кто реально шарит в програмирувании ,и хазяева форумов.
ОДНИ РАБОЧИИ СХЕМЫ Я ТАК ДУМАЮ НА ДРОЧЕРАХ,НО ЭТО КОПЕЙКИ И БЛЯТЬ НЕ ПОМУЖСКИ,ФУ БЛЯТЬ МУЖИКИ ВАМ НЕ ПРОТИВНО ТАКИМ ЗАНИМАТЬСЯ?Я думаю нормальные здоровые мужики меня поймут что это песоцнеца!
И на последок сижу сутками не спроста,у самого долг пизда жмет 4 тысячи доларов ,надо капец,может когото тут обижают я шалбан отпустю 1$ тысячу,)))))))На самом деле много чего знаю и умею,и не главное не сырун в живую все что хочешь могу провернуть,если есть идеи предлагайте,сделаем настоящий тут Дарк нет!