Обучение FM&Co - Научим вас рисовать и дадим работу!

gend0lf

Друзья клуба
Участник форума
После обучения дадим работу. Заказы будете предоставлять или курс подарите где клиентов искать?

Anubis

Участник форума
Да и чего уж греха таить, человек получивший что-то бесплатно никогда не сможет по достоинству оценить полученное) Соответственно, и работать он будет "так себе"
Милая сеньора, Фиона. Я понял о чем вы говорите, но есть небольшое отступление от правил.А именно,я бы старался вдвойне, что бы не подвести людей доверивших мне, какое либо дело. Не хочу писать тут о своих семейных проблемах, иначе может сложиться впечатление, что я давлю на жалость, просто хотелось бы начать заняться чем то серьезным, влиться в команду, стать частью чего то..Но не буду кривить душой, я полез сюда (в кардинг), что бы в первую очередь помочь на сегодняшний день, самому близкому мне и родному человеку. Обращался как то к WWH, но в Германии лечение скардить оказалось не под силу даже ему. На сегодняшний день ресурсы истощены почти в 0. Успеваю платить только за квартиру и за еду. Кто то скажет, что у него проблемы серьезнее, но он не знает моих,а если и серьезнее, мне очень жаль этого человека. но пишу тут я,а не он.
Вот это меня мотивирует, решить вопросы здоровья матери. Не быть вам благодарным за это? Ну кем же тогда надо быть, что бы не стараться на пользу людей, которые позволили заработать. Это очень важно,я не прошу денег,я прошу дать заработать "честным" трудом? Скажу больше, с радостью отработаю обучение. Буду делать бесплатно вашим клиентам или кому скажете отрисовку, пока она не превысит сумму оплаты. Можно еще % сверху, типа кредита, но фиксированный и разумный, все тут люди адекватные, надеюсь понимаете, что я хочу решить личные вопросы и самореализоваться в команде, а не лезть в финансовую петлю.
Ничего не выпрашиваю и не клянчу, на слезу не давлю. Не, так нет. Но вдруг да, тогда я к вашим услугам.
Хорошего вечера.

Доброе деяние никогда не пропадает втуне. Тот, кто сеет учтивость, пожинает дружбу; тот, кто насаждает доброту, собирает урожай любви; благодать, излившаяся на благородную душу, никогда не бывала бесплодной, и благодарность обыкновенно приносит вознаграждение.
(с)Василий Великий.

TrafficX

Участник форума
В чём идея брать 30к рублей, опишите пожалуйста.

InKv

Picasso Club
Друзья клуба
Участник форума
В чём идея брать 30к рублей, опишите пожалуйста.
В каком смысле ? Странный вопрос. Вы имеете ввиду почему обучение столько стоит или что ? Уточните вопрос.

CitizenZ

Участник форума

MerryPopPins

Друзья клуба
Участник форума
Тема вообще живая ?

Tamadash

Участник форума
+