Интеллектуальный турнир от pr-group skynetzone с призом.

jenyes

Друзья клуба
Участник форума
Проверенный продавец
Уважаемые Господа Форумчане ! Сегодня стартует турнир по разгадыванию Анаграмм , думаю знаете что такое Анаграмма (Слово, образованное путём перестановки букв, составляющих другое слово) . Очень занимательная и развивающая мозговую деятельность задание , а повышенная мозговая деятельность нужна нам тут , на теневых площадках как нигде, так как кругом интриги , опасность , обман и ты должен приложить ум дабы не стать жертвой непорядочных людей .

Итак приступим • Желающие участвовать в турнире заявляют об этом в ветке , как соберется определенное количество людей , я каждому в личное сообщение вышлю задание с Анаграммой , кто первый образует из всех слов анаграммы и оповестит меня об этом , станет победителем турнира и обладателем приза . Приз турнира Икона Владимирской Божьей Матери вырезанная из благородной породы дерева , икона покровительствует в числе прочих и учению , поэтому выбрали на такой турнир, данный приз .

Если вам Господа Форумчане понравится такие турниры , мы уже будем их проводить на денежный призовой фонд .
Начинаем турнир ! С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ АДМИНИСТРАТИВНАЯ ГРУППА SKYNET !!!

Пост автоматически объединен:

❗Уважаемые Господа Форумчане ! Сегодня заканчивается прием заявок на участие в турнире , кто надумал обозначайтесь в теме . Завтра, то есть 05.08.2019 года в 20.00 по московскому времени , просьба всем кто изъявил в топике желание участвовать в турнире быть в онлайне , я опубликую в этом топике задание Анаграммы , и кто первый опубликует тут же правильные наборы словосочетаний , станет победителем турнира и обладателем приза, который незамедлительно уйдет к призеру . С Добром Велесов !❗

Последнее редактирование: