Темный Копирайтинг

Andr0_0id

Участник форума
176

И так народ, данную тему я создавал для тех кто в танке. Все ниже опишу и расскажу. Поэтому если интересно читаем.

Введение

Ну что же. Начну вот с чего. На данный момент очень много есть бирж по копирайтингу (что это объясню ниже). Которые предоставляют услуги по написанию статей. Но мы занимаемся черным делом и не стоит забывать, что такие темы на данных сайтах не одобряются. И тогда приходится все делать самим. Прежде чем перейдем к сути объясню детали. Такие как: Различие между рерайтом и коприайтом, Что это такое.
Пока что идем к теории.

What is it?

Вот здесь поподробнее о чем это:

Коприайтинг - это написание текстов для презентации или рекламы (материалы собранные из интернета или другого ресурса). В темном деле чаще всего пилят статьи. Это можно заметить в том же телеграмм. Зайдя на любой канал.

Рерайтинг - это уже взятие за основу готового материала и его переработка. То есть написание своими словами без изменения сути.

И так. Здесь я все подробно объяснил. Теперь идем к услуге, которую я предоставляю и об ее нужности.

Услуга

Допустим у вас есть канал где вы рассказываете о каких то черных делах. Как заработать в даркнете или же что то продать. Фокус в том, что на данный момент хорошо и грамотно оформить такую статью далеко не каждый сможет. Многе даже делают тупые копипасты, но все же вернемся к сути. Чтобы вам не напрягаться вы можете обратиться к людям, которые напишут вам статью по нужной теме или же на любую в заданной тематике. На сколько это популярно я не знаю. Но чтобы вам далеко не ходить я предоставляю такую услугу. То есть вы можете обратиться ко мне и я могу написать вам статью или текст по теме или же просто материал касающийся темного дела. Как вы могли понять материал может быть написан как по заданной вами тематике так и просто темы которая касается темного дела. И сразу у многих возник вопрос. Сколько это стоит и вообще обман это или нет.

1. Стоимость 1 статьи\текста - 500 рублей
2. Никакого обмана нет и я не кидаю людей на деньги
3. На счет актуальности можете не беспокоится т.к опыт работы в данной сфере составляет 2 года

Вроде все объяснил. Если остаются вопросы вы можете написать мне сюда в личные сообщения или же оставить комментарий под этим постом. Ну а я желаю вам удачи ;)

ываца

Участник форума
Ну так и пиши статьи для этого форума - они же платят, в чем проблема-то?

Andr0_0id

Участник форума
так админам отпиши)
Да, я как бы человек не тупой. Писал, но как то подозрения, что бесполезно. Скорее всего кинули, раз не отвечают в личных сообщениях :\

ываца

Участник форума
Да, я как бы человек не тупой. Писал, но как то подозрения, что бесполезно. Скорее всего кинули, раз не отвечают в личных сообщениях :\
Получается форум кидальный, раз даже админы на такую мелочь кидают?

mexxzo

Участник форума
На криптотематику пишешь? Если да оставь в ЛС контакты, пожалуйста.

Andr0_0id

Участник форума
На криптотематику пишешь? Если да оставь в ЛС контакты, пожалуйста.
Да, смогу. https://t.me/Cat_and_cat
Пост автоматически объединен:

Получается форум кидальный, раз даже админы на такую мелочь кидают?
Не знаю как. Но лично мне платят на других форумах. Здесь как я понял нет смысла инфу писать. Если интересно загляни на Codeby

Последнее редактирование: