Трамп исключил Huawei из «черного списка» Минторга США

KSIKA322

Участник форума
Трамп исключил Huawei из «черного списка» Минторга США

«Компании США могут продавать оборудование Huawei. Я говорю об оборудовании, где нет большой проблемы для национальной безопасности. Я это позволил», — сказал Трамп.
По словам президента, решение стало основной частью переговоров с китайским лидером Си Цзиньпином:
«Я сказал, что все в порядке, что мы будем продолжать продавать им продукты американских компаний, которые выпускают необходимую Huawei продукцию. Кстати, это [урегулирование вопроса об исключении Huawei из черного списка] было очень сложным», — добавил Дональд Трамп.
Торговая война между Китаем и Штатами продолжается с июля 2018 года. Тогда Дональд Трамп ввел режим национального чрезвычайного положения в связи с якобы исходящей от Huawei угрозой информационным технологиям страны. В результате китайскую компанию поместили в черный список министерства торговли, из-за чего крупные американские IT-корпорации были вынуждены отказаться поставлять производителю свои аппаратные и программные решения, в том числе процессоры для ноутбуков и Android.

gloom59

Участник форума
Бля,ты серьёзно?)

fast

Участник форума
Заебумба

Mr. Glass

Друзья клуба
Участник форума
волнуюсь за их отношения больше, чем за свои :love:

MERDES

Участник форума
а вот это мои поздравления)))) хоть они и пидоры, но все же)

Nazar_Forbs

Участник форума
ЕЕЕ у меня у самого хуавей

berkyt

Участник форума
Не знаю , хуавей топ за свои деньги у самого все телефоны были huawei сейчас honor , был доволен , а они пускай пантаются там)

whitelist

Участник форума
понятно