Закрытый раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheSuspect

Друзья клуба
Участник форума
Сделайте закрытый раздел с платным входом туда. за допустим условных 200$ это поможет отсеять школьников кидал..
сделайте определенные ограничения новорегам.
Думаю работяги поддержат мое предложение)

LOTUS

Команда форума
Главный Модератор
Сделайте закрытый раздел с платным входом туда. за допустим условных 200$ это поможет отсеять школьников кидал..
сделайте определенные ограничения новорегам.
Думаю работяги поддержат мое предложение)
На форуме присутствует закрытый раздел
В данный момент доступ к нему можно получить только записавшись на обучение от FM&Co , в дальнейшем будут еще варианты получения доступа

Какого рода ограничения для новорегов?

TheSuspect

Друзья клуба
Участник форума
На форуме присутствует закрытый раздел
В данный момент доступ к нему можно получить только записавшись на обучение от FM&Co , в дальнейшем будут еще варианты получения доступа

Какого рода ограничения для новорегов?
отлично, как раз получу доступ записав сестру на обучение ( у нее аккаунта не будет прост)

а для новорегов вот что я предлагаю, ограничение на кол-во сообщений в день ( 10 сообщений ) и создание тем. так же предлагаю ввести систему на подобии ввх ( участник проекта 5к, голд мембер 30к, платинум мембер. и тд) это все необходимо что бы отсеять школяр.

Mr. Glass

Друзья клуба
Участник форума
отлично, как раз получу доступ записав сестру на обучение ( у нее аккаунта не будет прост)

а для новорегов вот что я предлагаю, ограничение на кол-во сообщений в день ( 10 сообщений ) и создание тем. так же предлагаю ввести систему на подобии ввх ( участник проекта 5к, голд мембер 30к, платинум мембер. и тд) это все необходимо что бы отсеять школяр.
оч классная идея - сделать систему повышения прав, как и на ввх
+ форуму шекели будут капать)))

BlackWallet

Участник форума
Проверенный продавец

Такая система для нового форума не очень подойдет ( платное повышение прав ) , вот если сделать например с дружественных площадок если ты там был в закрытых разделал или еще что , продублировать статус (доступ ) сюда .

TheSuspect

Друзья клуба
Участник форума
Такая система для нового форума не очень подойдет ( платное повышение прав ) , вот если сделать например с дружественных площадок если ты там был в закрытых разделал или еще что , продублировать статус (доступ ) сюда .
а по другому никак) как иначе бороться со школотой ?)

BlackWallet

Участник форума
Проверенный продавец
Вообще тут вопрос уже не много другой надо ставить , что хочет администрация форума и какой план развития .
Конечно если форум хочет бороться с школотой - то платное повышение даже в 500-1000 р ,поможет убрать большую их часть .

tmin

Участник форума

Дополню тем, чтобы лучше начисляли этот же баланс за содержащие смысловую нагрузку сообщения, ибо пишут хрен пойми что, просто лишь бы написать, яркий пример @Nazar_Forbs. Не хотелось бы, чтобы форум превратился в отстойник для детей, которые будут бежать сюда за своими 100 рублями, засирая мусором абсолютно любую тему, да и плюс ко всему хайды добавить

Brasko

Участник форума
Дополню тем, чтобы лучше начисляли этот же баланс за содержащие смысловую нагрузку сообщения, ибо пишут хрен пойми что, просто лишь бы написать, яркий пример @Nazar_Forbs. Не хотелось бы, чтобы форум превратился в отстойник для детей, которые будут бежать сюда за своими 100 рублями, засирая мусором абсолютно любую тему, да и плюс ко всему хайды добавить
Солидарен по поводу хайдов.
Ну и конечно желательно было бы ввести ограничение на создание тем, чтобы создать тему, необходимо повысить свой статус, чтобы повысить непосредственно свой статус необходимо достичь определённое кол-во репутации и сообщений, этим самым ограничим маленьких ребят от засорения форума, я понимаю у нас на форуме есть модераторы, которые следят за порядком, но зачем создавать себе лишнюю работу ?

LOTUS

Команда форума
Главный Модератор
Хайды добавили
Ограничения новорегам введём в ближайшее время

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.